Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento Ingeniería Eléctrica | Tfno: 976 76 21 52 - Fax: 976 76 22 26
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio >
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoInformación generaldecorativo
decorativo
decorativo*Conoce el Departamentodecorativo
--------
decorativo*Equipo de Direccióndecorativo
--------
decorativo*10 razones para especializarse en Sistemas Eléctricosdecorativo
--------
decorativo*Memoria Académicadecorativo
--------
decorativodecorativoPersonaldecorativo
decorativo
decorativo*Profesoresdecorativo
--------
decorativo*Personal de Administración y Serviciosdecorativo
--------
decorativodecorativoDocenciadecorativo
decorativo
decorativo*Titulacióndecorativo
--------
decorativo*1er. y 2º Ciclodecorativo
--------
decorativo*Proyectos Fin de Carreradecorativo
--------
decorativo*Actividades Extraordinariasdecorativo
--------
decorativo*Tercer Ciclodecorativo
--------
decorativo*Conferencias, Cursos y Seminariosdecorativo
--------
decorativo*Estudios Propiosdecorativo
--------
decorativo*Inscripción Cursosdecorativo
--------
decorativo*Inscripción Laboratoriodecorativo
--------
decorativo*Enlaces de Interésdecorativo
--------
decorativodecorativoInvestigacióndecorativo
decorativo
decorativo*Estructuras de Investigacióndecorativo
--------
decorativo*Tesis Doctoralesdecorativo
--------
decorativo*Producción Científicadecorativo
--------
decorativodecorativoUtilidadesdecorativo
decorativo
decorativo*Directorio de la Universidaddecorativo
--------
decorativo*Servicio de Informática y Comunicacionesdecorativo
--------
decorativo*Estado de la reddecorativo
--------
decorativo*Correo con WebMaildecorativo
--------
decorativo*Oficina de software libredecorativo
--------
decorativo* Reserva de Aulasdecorativo
--------
decorativo*Biblioteca Hypatiadecorativo
--------
decorativo*Gestión de tráficodecorativo
--------
decorativodecorativoEnlaces de interésdecorativo
decorativo
decorativo*Actividades culturalesdecorativo
--------
decorativo*Resumen de prensadecorativo
--------
decorativo*UZ solidariadecorativo
--------
decorativo*UZ responsabledecorativo
--------
decorativo*UZ por la PAZdecorativo
--------
decorativo*UZ por la igualdaddecorativo
--------
decorativo*Anuncios para jóvenesdecorativo
--------
decorativo*Agenda juvenildecorativo
--------
decorativo*Ofertas bancarias exclusivasdecorativo
--------
decorativo*Asesorias para jóvenesdecorativo
--------
decorativo*Informacióndecorativo
--------

decorativo
decorativo Profesores decorativo decorativo decorativo

 

PROFESORES
Docencia en CPS
Nombre Categoría/ Dedicación e-mail
Ramírez Rosado, Ignacio Catedrático ignacio.ramirez@unizar.es
Arroyo García, Juan Bautista Titular – TC8 jbarroyo@unizar.es
Bayod Rújula, Angel Antonio Titular – TC8 aabayod@unizar.es
Bernal Agustín, José Luis Titular – TC8 jlbernal@unizar.es
Carod Pérez, Eva Sara Titular – TC8 escarod@unizar.es
Domínguez Navarro, José Antonio Titular – TC8 jadona@unizar.es
García Gracia, Miguel Titular – TC8 mggracia@unizar.es
Llombart Estopiñán, Andrés Titular – TC8 llombart@unizar.es
Melero Estela, Julio Javier Titular – TC8 melero@unizar.es
Sanz Badía, Mariano Titular – TC8 msanz@unizar.es
Yusta Loyo, José María Titular – TC8 jmyusta@unizar.es
Comech Moreno, Ma. Paz Ayudante Doctor mcomech@unizar.es
García García, Miguel Angel Asociado – TC8 magargar@unizar.es
Sallán Arasanz, Jesús Colaborador Doctor jsallan@unizar.es
García Paricio, Eduardo Asociado – TP6 eduardo@d3i.e.telefonica.net
Dufo López, Rodolfo Ayudante Doctor rdufo@unizar.es
Trallero Ferrer, Miguel Asociado – TP4 mtrallero@ita.es
Docencia en EUITI
Nombre Categoría/ Dedicación e-mail
Arcega Solsona, Fco. Javier Catedrático EU – TC8 arcegafj@unizar.es
Abad Martín, Pedro Titular EU - TC12 pdroabad@unizar.es
Alcalá Heredia, Vicente Titular EU – TC12 valcala@unizar.es
Aznar Colino, Eduardo Titular EU - TC12 eduardo@unizar.es
Blasco Sánchez, Mariano Titular EU – TC12 mblasco@unizar.es
Ibáñez Álvarez, Francisco Titular EU - TC12 fcoiba@unizar.es
Lahoz Garcia, Carlos Luis Titular EU - TC12 clahoz@unizar.es
Letosa Fleta, Jesús Titular EU - TC12 jletosa@unizar.es
Marcuello Pablo, Juan José Titular EU - TC12 jmarcuel@unizar.es
Montañés Espinosa, Antonio Titular EU - TC12 montanes@unizar.es
Pardina Carrera, Antonio Titular EU – TC12 pardina@unizar.es
Porta Royo, Luis Titular EU - TC12 lporta@unizar.es
Royo Gracia, Joaquín Luis Titular EU - TC12 jroyo@unizar.es
Saínz Martín, Esther Titular EU - TC12 esainz@unizar.es
Samplón Chalmeta, Miguel Titular EU - TC12 msamplon@unizar.es
Santillán Lázaro, Ángel Titular EU - TC12 asantila@unizar.es
Sanz Osorio, José F. Titular EU - TC12 jfsanz@unizar.es
Seguí Lahoz, Rafael Titular EU - TC12 rseguil@unizar.es
Usón Sardaña, Antonio Titular EU - TC12 auson@unizar.es
Villa Gazulla, Juan Luis Titular EU - TC12 jvilla@unizar.es
Artal Sevil, Jesús Sergio Colaborador jsartal@unizar.es
Velilla Marco, María Jesús Colaborador mvelilla@unizar.es
Andrés García, Sergio Asociado – TP3 sergioag@unizar.es
Alonso Tejedor, Miguel Angel Asociado – TP6 malonso77@gmail.com
Cristobal Monreal, Iván Raul Asociado – TP6 ivancristobal@gmail.com
García Hernández, Felipe A. Asociado – TP6 Angel.Garcia@unizar.es
Gil Martínez, Jesús Asociado – TP6 jesusgil@unizar.es
López Andía, Diego Asociado – TP4 dlopez@unizar.es
Mur Amada, Joaquín Asociado – TP6 joako@unizar.es
Nevot Bosch, Salvador Asociado – TP6 snevot@unizar.es
Pardos Torrijo, Jesús Angel Asociado – TP6 jpardos@unizar.es
Piedrafita Piedrafita, Carlos Asociado – TP6 carpiedr@unizar.es
San Miguel Soriano, Daniel Asociado – TP6 dsanmi@unizar.es
Soria Aznar, Marcelino Asociado – TP6 marzesor@yahoo.com
Docencia en EUPTE
Nombre Categoría/ Dedicación e-mail
Marco Martínez, José Miguel Asociado - TP6  
Romero Parrillas, Francisco J. Asociado - TP6 fromero@unizar.es

 

decorativo decorativo
decorativo
©2017 Departamento Ingeniería Eléctrica | Tfno: 976 76 21 52 - Fax: 976 76 22 26
©2017 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo